На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 1-06-2013, 00:29
 

Вентилируемый фасад из композитных панелей

Под современными композитными панелями понимается многослойный материал, который в качестве наполнителя использует минеральные и синтетические вещества, которые размещаются между слоями хроматированного алюминия. Следует отметить, что поверхность данного материала в обязательном порядке имеет защитное покрытие и окрашивается по средствам использования порошковой технологии. Вне всякого сомнения, преимущества данного строительного материала совершено, очевидны для настоящих профессионалов. В продаже они представлены в самой широкой цветовой гамме и обладают правильными геометрическими размерами.

Материал обладает малым весом и очень высоким уровнем прочности. Он устойчив к воздействию внешних неблагоприятных факторов и сохраняет свой внешний вид самый длительный промежуток времени. На сегодняшний день Вентилируемый фасад из композитных панелей можно приобрести по приемлемой стоимости на выгодных условиях. Благодаря высокому уровню упругости данный материал может восстанавливать свой первоначальный объем даже после значительного физического воздействия. Материал имеет существенный запас прочности, обладает повышенным уровнем звукоизоляции и устойчив к перепадам температурного режима.

Благодаря использованию современных строительных технологий данный материал нашел самое широкое применение. В среднем толщина используемого материала составляет от трех до четырех миллиметров. За счет своих уникальных свойств композитные панели получили самое широкое распространение в строительной сфере. По большей части они представляют собой оптимальное соотношение цены и качества, если сравнивать с аналогичной продукцией, представленной на рынке.