На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 25-05-2012, 01:27
 

Фасадный декор

Когда касается дело жилья, то покупка квартиры или строительство коттеджа – это лишь полдела. Без декорирования надлежащего уровня Ваша квартира или дом так и будут безликими. Есть различные способы придания индивидуальности жилью. Начиная от оригинальных планировочных и цветовых решений, заканчивая применением архитектурных элементов непосредственно для декорирования внутреннего пространства и фасадов.

Лепнина для фасада традиционно производилась из «классических» материалов, к примеру, гипса, камня или бетона. Фасадный декор, разумеется, занимает в искусстве декорирования фасада важное место. Но, имея некоторый ряд недостатков, она все чаще в последнее время уступает место лепнине, изготовленной уже из современных материалов – пенопласта или полиуретана.

Фасадный декор

Применяя архитектурные элементы из пенопласта и полиуретана, мы приобретаем расширенные возможности декорирования внутреннего пространства и фасада, особенно если пользоваться помощью профессионалов.

Наш опыт именно в данной области накапливался много лет. А производственные наши возможности дают возможность делать поистине уникальные декоративные элементы непосредственно для оформления фасадов.

Для заказчиков, которые не хотят себя ограничивать рамками готовых любых решений, мы можем осуществить индивидуальный заказ разной сложности – от простейших карнизов до восточных сложных орнаментов, а также декоративных панно. Мы можем воспроизвести также в современном материале старинную лепнину либо ее фрагмент и восстановить, таким образом, архитектурный декор фасада особняка или здания.
Если Вы предпочитаете подбирать декор из существующих уже вариантов, тогда мы готовы Вам предложить коллекцию лепных украшений от Gaudi Decor.