На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 16-05-2012, 00:55
 

Пенобетонные блоки от производителя

Покупка пенобетона непосредственно от производителя стоит дешевле, нежели покупка у оптовых поставщиков стройматериалов. Значительные объемы производства блоков позволяют существенно снизить себестоимость готового продукта, что отражается на его итоговой цене.

Изготовление осуществляется нами на автоматизированных линиях собственного предприятия, которое оборудовано самым последним технологичным оборудованием. Наши сотрудники сами регулируют производственный процесс, и тщательно отслеживают качество производимых пенобетонных блоков в соответствии с ГОСТом и строительными рамками.

Пенобетонные блоки от производителя


Заводы нашей компании используют исключительно экологически безопасное качественное сырье от первых поставщиков страны. Из-за использования немецкой технологии пеноблоки от производителя имеют меньший вес, при превосходных эксплуатационных качествах.

Пеноблоки производятся по современным технологиям из качественного сырья, обеспечивающим материалу повышенную плотность, экологичность, негорючесть, выдающиеся звукоизоляционные и теплоизоляционные характеристики. За счет наличия воздуха в сырьевой массе готовые блоки имеют малый вес, легче транспортируются и укладываются, способствуют улучшению характеристик сооружений и зданий и увеличению производительности на стройплощадке.

• Нами реализуется как стандартный широкий размерный ряд (600x400x300, 600x400x200, 600x300x250, 600x300x200, 600х300х100), так и пеноблоки нестандартных размеров.
• В сегодняшнем строительстве из данного материала строят бани, гаражи, дома, делают перегородки в помещениях и ограждающие конструкции в многоэтажном строительстве.
• Наши продукты могут применяться для несущих конструкций (марки D1000, D800, D600), а также для перегородок (марки D1000, D800,D600, D400).
• Грамотное расположение производства помогает недорого и удобно доставлять блоки в Рязань, Тулу, Москву и по московской области.
• Для удобства наших клиентов на нашем веб-ресурсе есть калькулятор, который поможет рассчитать цена на пенобетоные блоки, которые были заказаны.
• На всю продукцию предоставлен полный пакет документов и сертификаты на соответствие материала экологическим и техническим нормам.

У нас на сайте так же можно ознакомиться со справочной информацией касательно пенобетона.

Пеноблоки — это современный стройматериал. Стены, возведённые из него, имеют достаточно высокие прочностные и теплоизоляционные характеристики. Пеноблоки качественно и недорого утеплят ваше жильё. Этот материал изобретён посредством смешивания цемента со специальным пенящим составом. На данную минуту строительство многоэтажных и одноэтажных зданий и продажа пеноблоков достигли огромной популярности.

Представленный материал обладает достаточно низкой массой, что сильно облегчает создание нежилых и жилых конструкций. Уникальное строение пеноблоков похоже на набор микросфер, которые между собой склеены. Благодаря этому, оказываемая на блок нагрузка, равномерно делится по всей конструкции. Данная особенность в большей мере повышает их прочность.

Вы можете нашу продукцию приобрести через нашу фирму. В кротчайшие временные промежутки будет реализован высококачественный материал. Стройматериалы, цены на которые можно увидеть в наших каталогах, напрямую поставляются к нам от производителя. Такая особенность оптимально снижает стоимость материала. Оформляя заказ, вы можете купить пеноблоки на нашем ресурсе.