На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн

ГлавнаяДизайн 2-12-2014, 23:17
 

Двери под покраску

В течение дня мы множество раз открываем и закрываем двери – дома, в гостях, в школе, на работе, в больнице. Мы так к ним привыкли, что не замечаем их до тех пор, пока они легко открываются и закрываются. Вокруг нас много дверей и все они разные – и по размеру, и по дизайну и материалу, из которого изготовлены.


В нашем доме, также, много дверей. Они служат нам верой и правдой много лет. Но приходит время, когда есть необходимость заменить их новыми. Вот тогда и встает перед нами вопрос, – какие двери приобрести.


На рынке в настоящее время представлен широкий выбор этих изделий. Разных конструкций, видов, дизайна, от модных производителей. Но чтобы сделать правильный выбор, необходимо к вопросу подойти с практичной точки зрения. Да, красивые двери хорошо. Они дополнят выбранный нами интерьер комнаты. Но это не главное предназначение двери. Важно, чтобы они были прочными, долговечными и удобными в эксплуатации. А еще немаловажное значение имеет их санитарно гигиенические качества.


Подготовка дверей под покраску для надежной эксплуатации


Как уже говорилось ранее, мы часто открываем и закрываем двери и не всегда мытыми руками. А, следовательно, на ручках и дверном полотне скапливается много болезнетворных микроорганизмов и листов. Чтобы оградить себя от тяжелых заболеваний нам придется часто протирать их, используя моющие вещества. Не всякая поверхность выдержит такие частые «банные» процедуры.


Поэтому приобретать лучше двери под покраску. Тем более, что этот товар представлен в широком ассортименте. Такие модели удобны тем, что окрасить их можно в любой, нужный вам цвет. И сделать это можно в домашних условиях. И перекрашивать их можно так часто, как это вам необходимо.


Двери под покраску бывают разных моделей и конструкций. В последнее время большой популярностью пользуются, так называемые, скрытые двери. Это когда дверь устанавливается таким образом, что ее совершенно не заметно на фоне стены. Это происходит еще и за счет того, что дверное полотно окрашивают в тот же цвет, что и стену.


Приобретая двери под покраску, вы сможете экспериментировать и проявлять свои художественные таланты. На дверное полотно можно нанести какой-нибудь узор с помощью трафарета или нарисовать картину. Затем вся эта красота покрывается лаком, и долгие годы служит своим хозяевам. При этом хорошо моется. Чтобы приобрести качественную дверь, ее лучше изготовить в столярной мастерской.


Материал предоставлен компанией – «СВОЁ»