На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн

ГлавнаяДизайн 26-11-2014, 22:15
 

Где купить межкомнатные двери в Украине?

Межкомнатные двери – очень важная часть интерьера в любом дома. Выбирая дверь, внимание уделяют не только цвету, но и сроку эксплуатации, а значит, в первую очередь – материалу, из которого она сделана.


В последнее время наиболее практичным вариантом являются межкомнатные металлопластиковые двери. Они обладают большим запасом прочности, чем, к примеру, обычные деревянные двери. Поэтому частая эксплуатация практически не влияет на них. Звукоизоляция – один из основных пунктов превосходства пластика над деревом. А это, согласитесь, довольно важный фактор, когда речь идет об ограниченном пространстве. Они достаточно влагоустойчивы. Поэтому в ванной сегодня ставят в основном именно металлопластиковые двери. Последние модели очень трудно воспламеняющиеся, чего не скажешь о деревянных дверях. А эксплуатация их максимально простая, и вытереть можно обычной влажной тряпочкой, полностью очистив от лишних следов грязи или пыли. Трудно представить, насколько много различных форм и конструкций этих дверей придумали сегодня, поэтому единственной вашей головной болью при выборе их будет именно внешний вид.


Существует много разновидностей металлопластиковых дверей. Например, сплошные двери. Если кому-то может не понравиться стандартный белый цвет, что вполне нормально, существует немало цветов, в которые можно окрасить их, дерево не является исключением. Ламинированный пластик выглядит отнюдь не дешево, скорее даже наоборот. Это также позитивно сказывается на сроке эксплуатации. Еще есть двери со стеклянной вставкой. Существует множество видов стекла – матовое, рифленое или тонированное. Двери могут быть одностворчатыми или двустворчатыми.


Все мы понимаем, что лучшие по качеству двери можно взять у производителя. В Одессе таковым является строительная фирма Вимарко. Для изготовления дверей такого типа компания использует специальный материал от немецкой фирмы Rehau, которая занимается производством с далекого 1958 года. Каждый клиент фирмы Вимарко ощущает все позитивные стороны потребительского сотрудничества. Абсолютно все, что связано с эксплуатацией межкомнатных дверей, входит в сферу услуг компании. Поэтому, если вы решили скрасить свой дизайн или позаботиться о большей прочности своих дверей – обращайтесь в компанию Вимарко, если хотите иметь дело с командой высококвалифицированных специалистов.