На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн

ГлавнаяДизайн 28-08-2014, 01:17
 

Высококачественные и обворожительные стеклянные столы от "Московской Зеркальной Фабрики"!

Любые предметы быта интерьера, изготовленные из прозрачного материала, отличаются изысканностью, элегантностью, воздушностью. Введенные в любой стиль они дополняют, визуально облегчают, облагораживают его, остаются естественными при любом освещении.

Стеклянные журнальные столики не ограничиваются узким направлением моды. Они высоко ценятся современными дизайнерами из-за способности сочетаться с различными стилями оформления помещения, будь то хай-тэк, классика, модерн или минимализм.

Практичная стеклянная мебель уместна как в офисе, так и в просторной гостиной, элегантном будуаре или  на кухне. Четкие линии, разнообразные формы, визуальный эффект помогают дополнить интерьер, зрительно увеличить  пространство. 

Обманчивая легкость и хрупкость конструкции на самом деле отличается прочностью, надежностью,  устойчивостью. Благодаря тому, что столешница изготавливается из ударопрочного закаленного стекла, конструкции выдерживают значительные нагрузки.

Безопасность столиков обеспечивается свойствами материала. Если в процессе эксплуатации прозрачный листовой материал повреждается, то он распадается на отдельные мелкие части без образования осколков с острыми краями. 

Обеденный стол из стекла изготавливается из жаропрочного толстого материала. Его полированная поверхность легко поддается чистке, на нем не остается пятен или царапин, она не портится от горячих и холодных предметов.

Современные технологии производства стекла позволяют изготавливать строительный материал с любыми заданными техническими и физическими параметрами. Используя прочное закаленное стекло, мебельные предприятия европейских стран изготавливают из него не только отдельные элементы декора.

Обеденный или рабочий стол, журнальный столик в спальню и гостиную, тумбочка для ванной комнаты, туалетные столики для спальни из стекла находят применение в интерьере жилого или служебного  помещения. 

Для организации офиса созданы целые коллекции набора мебели из вечного материала, среди которых популярностью пользуются компьютерные и рабочие столы, шкафы для хранения документов, перегородки.

При производстве любых элементов для мебели применяются технологии тонирования или  окрашивания стекла. Прозрачный, цветной или матовый материал подвергается пескоструйной обработке, лазерной гравировке, на нем создаются рисунки, узоры и картины фотопечатью.

Изящная и легкая конструкция дополняется красивыми хромированными, золочеными или серебреными крепежами, стойками и направляющими.