На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн

ГлавнаяДизайн 13-07-2014, 02:07
 

Купонные сайты для покупки товаров

Один из самых удачных за прошедшее время Интернет-проектов – это он-лайн-торговля купонами на продукты и предложения со скидкой, который показывает невиданные темпы развития: на протяжении 3-х лет данный бизнес значительно возрос.

По своей сути, купонные сайты, действуют по следующему принципу. Они считаются посредником меж торговцем и клиентом. Каждый день они вывешивают на собственном вебсайте предложения о любопытных промоакциях, на которые генпоставщик выделяет немалую скидку, само собой, с лимитированием по времени. И потребители, которые подписаны на рассылку совершают покупки с немаленький скидкой и по довольно интересным условиям для себя.

Вы пытаетесь заинтересовать посетителей, клиентов дабы продемонстрировать какой у вас примечательный продукт, салон, торговый центр и так далее, хотя в результате получаете недовольство посетителей, нехорошие отзывы — не только в книжке претензий, да и в глобальной сети. Задумайтесь — так как данные отзывы будут «висеть» на всевозможных форумах много лет. В последующем, когда вы раскрутитесь, и будете успешно трудиться, люди все равно будут выискать эти отрицательные отзывы. Другими словами, это вновь потерянные клиенты. Стоит сиюминутная выгода этих рисков?

Купонный сервис — это тот сайт, где представлены услуги и товары разных фирм, при этом со скидками не меньше 50 %; онлайн скидки создают для покупателей дополнительное удобство. Количество товара, как, в принципе, можно догадаться, ограничено: товар как бы представлен пробной серией, призванной создать рекламу компании, а кроме того определенному бренду. Практика демонстрирует, что самый лучший вариант для продвижения товара — это его реализация с большой скидкой.