На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Демонтажные работы

ГлавнаяДемонтажные работы 18-04-2015, 16:16
 

Для чего используется кран-балка подвесная двухпролетная?

Сегодня кран-балка подвесная двухпролетная используется преимущественно в складских помещениях, где проводятся погрузочно-разгрузочные работы. Следует отметить, что для работы устройство размеры складов должны быть достаточно внушительные. Подвесная кран-балка дает возможность в помещении за счет большего пролета полностью перекрывать все пространство ангара или производственного цеха. Для обеспечения оптимальной и безопасной работы кран дополнительно оборудован подшипниковой подвижной лирой.

Она позволяет ему свободно перемещаться по монорельсовой направляющей находящейся в подвешенном состоянии. Обязательно при работе с подвесным двухпролетным краном следует использовать канатные или цепные тали. Они обеспечат высокий уровень надежности и безопасности перемещаемого груза. Современный кран балка 5т цена на который является доступной отличается высоким уровнем надежности, долговечности и практичности. Использовать ее можно при грамотном обслуживании на протяжении значительного промежутка времени.

К работе на кран-балке подвесной в обязательном порядке допускается персонал, который прошел соответствующее обучение. Это связано, прежде всего, с соображениями безопасности. Для изготовления пролета подвесного крана применяется только качественные стальные балки прокатного профиля.

Металлопрокат, используемый для производства крана подобного типа, прошел обязательный контроль на качество и подтвержден сертификатами безопасности. Монтаж крана проводиться только с участием представителей производителя для предотвращения возможных ошибок или нарушения технологии. Это позволяет в будущем избежать возникновения спорных ситуаций связанных с эксплуатацией изделия.