На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Демонтажные работы

ГлавнаяДемонтажные работы 27-06-2014, 14:42
 

Тележки инструментальные для автосервиса

Каждому мастеру автосервиса для продуктивной работы обязательно требуется набор инструментов, причем, находящийся не разбросанным по всему залу, а собранным в одном месте. Превосходный тому пример - использование инструментальной тележки с выдвижными вместительными ящиками, мобильной конструкции, чему эта небольшая статья и посвящена.

Как правило, инструментальные тележки идут без инструмента с ящиками под его размещение, которые затем мастера заполняют самостоятельно. Конструктивно этот предмет металлической мебели представляет собой небольшой высоты, передвигающийся на колесах «комод», оснащенный этажеркой из нескольких, зачастую, 3-4 ящиков небольшой вместимости для автослесарей. Удобство тележки инструментальной настолько высоко, что её нередко используют частные автослесари, работающие у себя в гараже.

Посмотреть в широком ассортименте тележки инструментальные для будущего приобретения одной из них к частому применению с ремонтными целями и задачами, вы можете на сайте компании «ГК Регион», известной широкой аудитории российских специалистов со станций технического обслуживания автомобилей.

Тележки инструментальные для автосервиса


При затратах, ограниченных буквально шестью тысячами российских рублей вы можете обзавестись достаточно вместительной, практичной и очень удобной инструментальной тележкой под стационарное или мобильное размещение технического инструмента, использующегося исключительно в ремонтно-восстановительных мероприятиях. При сумме затрат, исчисляемой, скажем, тридцатью тысячами рублей, вы можете приобрести тележку с имеющимся в ней инструментом, необходимым автослесарям.

Укомплектованные инструментом тележки для автосервиса стоят дороже за счет того, что в них, собственно говоря, содержится, хотя порой это совершенно не нужно в ремонте машины, к примеру. Именно поэтому профессиональные мастера автосервисов выбирают модели инструментальных тележек с отсутствующим там инструментом, предпочитая наполнять встроенные отделы выдвижных полок собственноручно по ходу дела.

Какой выбор сделаете вы в пользу тележки с инструментами или без, решать, безусловно, вам. От себя же могу рекомендовать беседу с менеджером консультантом компании на предмет минимизации трудностей, связанных с выбором инструментальной тележки с последующей передачей её в распоряжение ваших мастеров в статусе подчиненных.