На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Демонтажные работы

ГлавнаяДемонтажные работы 1-10-2013, 23:15
 

Подключение к канализации стиральной машины

Почти все мастера умельцы любят монтажные, а также ремонтные работы в собственной жилплощади производить без чьей-либо помощи. Это дает отличную возможность беречь средства на оплате услуг мастеров строителей, а еще быть уверенным всецело в хорошем качестве своей собственной проделанной работы. Рассмотрим, как надо проводить включение к канализации стиральной машинки, а еще установку иных сантехнических приспособлений – унитаза, раковин, душкабины, ванны.

Приобретя такую машинку, не всегда есть шанс вызвать профессионала для её включения, вследствие этого мы в данной заметке попытаемся изложить, как правильно подключить стиральную машинку автомат.

Основными критериями для обычной работы автоматической стиральной машинки считается абсолютное удаление транспортировочных элементов, надежное подключение стиральной машины к канализации и верное месторасположение на полу, о чем можно прочесть на нашем веб-сайте Aqua-Rmnt.com.

Место под стиральную машинку должно удовлетворять следующим притязаниям:

• Машинка должна обязательно подходить по объемам, при всем при этом загрузочный люк должен полностью и свободно открываться.
• У слива в канализацию не должно быть перепадов по горизонтали вверх, более 80см от уровня пола, где располагается стиральная машинка.
• К ней подвести можно трубу холодного водопровода.
• К стиральной машине можно подвести также электрокабель от квартирного либо же этажного электрического щитка (по-другому, можно подвести выделенную линию электрического питания).

Подключение к канализации машинки можно организовать в любые близлежащие сантехнические устройства. Но и здесь нужно обязательно соблюдаться строгое правило: вход сливного шланга стиральной машинки должен быть на высоте от пола не ниже 60см, а еще не выше 100см.