На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяОтделочные работы » Недвижимость 19-01-2011, 12:23
 

Сотрудничество Кронштадт

2010 – год расширения сотрудничества компании «Кронштадт» и итальянского производителя Valvitalia. Прошедший год был ознаменован усилившимся сотрудничеством ООО «Кронштадт» с компанией Valvitalia. Российским заказчикам осуществляются обширные поставки всей линейки трубопроводной арматуры, в том числе краны шаровые , вентили и затворы дисковые, клапаны конусные, управляющие и других типов, задвижки запорные, фильтры, приводы и др.

В 2010 году был заключен договор о сотрудничестве. Для компании «Кронштадт» Италия вообще является приоритетным направлением развития закупок, так как такие предприятия, как Valvitalia, сочетают в своей продукции высокое качество и конкурентоспособные цены. Компания Valvitalia S.p.A. производит трубопроводную арматуру, приводы, фланцы, фитинги, системы диагностики и очистки и является лидером среди производителей в данной отрасли. Начало активного сотрудничества ознаменовалось победой в крупном тендере по поставке блоков арматуры Рогожниковскому месторождению в Якутии.

Сотрудничество Кронштадт

Инженеры компании непрерывно работают над совершенствованием линейки продукции. Недавняя разработка – шаровые краны KONOSPHERA, которые отличают эффективность конструктивного решения, надежность и долговечность, показывают, что стремление к развитию в компании Valvitalia превалирует над стабильностью. Компания Valvitalia провела ребрендинг и осваивает новое направление – производство арматуры для фармацевтики. Отрасль сейчас активно развивается.

Компания «Кронштадт» - официальный представитель Valvitalia по России и странам СНГ. В широкий ассортимент поставляемой российским клиентам арматуры входят краны шаровые и другая запорно-регулирующая арматура, приводы, фитинги, клапаны, регулирующие системы, системы измерения и очистки, приема и спуска устройств как очистки, так и диагностики, нагревательные элементы, фильтры – сепараторы.

Пресс-центр ООО «Кронштадт»