На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 13-10-2011, 02:11
 

Душевые кабины китайских производителей

Среди жителей России глубоко укоренилось несколько пренебрежительное отношение к товарам made in China, и в первую очередь из-за якобы низкого качества этих товаров. Так называемые «знатоки» будут с придыханием рассказывать о достоинствах финских и итальянских душевых кабин, и с презрением поморщатся, услышав о качественной китайской сборке.

Тем не менее, был специально проведен эксперимент, в ходе которого тридцать пять респондентов, которым было предложено испытать и оценить качество душевых кабин итальянской, китайской и американской сборки, не смогли найти между ними никаких различий! Те времена, когда в Россию из Китая везли некачественный товар, давно минули, и китайские предприятия смогли достигнуть высоких качественных показателей своей продукции, в том числе и душевых кабин.

Те, кто уже ознакомился с нашим сайтом, успел понять, что душевые кабинки от интернет-магазина Сантех777.ру – это не только сантехника, выпущенная европейскими производителями, но и широкий ассортимент сантехнических изделий китайского производства.
Заявления о том, что материалы, из которых делают душевые кабины китайцы, хуже, чем материалы, используемые европейцами, также несостоятельны: все душевые кабины делаются с использованием одних и тех же материалов. И размеры китайских душевых кабин такие же, и толщина акрила у поддона составляет стандартные 4-6 мм, и стекло закаленное.

Душевые кабины китайских производителей

Кстати, эксперты отмечают преимущества китайских кабин перед душевыми кабинами польской сборки, так как последние часто используют вместо закаленного стекла пластик, а цены не снижают. Это и немудрено – Европа не может конкурировать с Китаем, где рабочая сила столь многочисленна и дешева, поэтому в нашей жизни появляется все больше товаров именно китайского производства, начиная от мобильных телефонов и заканчивая автомобилями.

Китайские душевые кабинки от интернет-магазина Сантех777.ру имеют отличное качество, ни в чем не уступают своим европейским собратьям, однако гораздо дешевле. Поэтому при выборе душевой кабины стоит подумать – переплачивать за европейскую кабину. Если практичность перевесит желание покрасоваться перед гостями – выбор очевиден.