На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 25-12-2011, 00:47
 

Строительство деревянных домов

Задумываясь над решением о возведении собственного деревянного домика, на основной приоритет рекомендуется ставить выбор стройматериала. Беспрецедентными из достоинств, принадлежащих коттеджным домам из кирпичного или каменного материала, являются: большой эксплуатационный период и высокая степень конструкционной прочности.

Однако, невзирая на данные положительные особенности, подавляющему большинству российских граждан, интересно возведение коттеджного дома исключительно из древесины, издавна считающейся уникальным строительным материалом с ни с чем несравнимыми положительными свойствами.

В России, жилищное строительство деревянных домов из древесины, представленной клееным брусом или оцилиндрованным бревном, развивается темпами, близкими к олимпийским ритмам. Преимущественную роль в списке стройматериалов, обладающих данной классификацией, играет зимняя древесина, обладающая множеством положительных свойств и полностью лишенная каких-либо недостатков. Двухэтажный коттеджный домик, построенный при использовании кедрового, соснового или лиственного древесного сырья, будет располагать не только идеальными жилищными условиями, но и нести в себе оздоровительные характеристики.

Главное, как нами уже было отмечено выше, выбрать правильный подход к возведению коттеджного дома из бревен, представленных комплектом клееных или оцилиндрованных брусьев. Для получения ответов на вопросы, касающиеся данного метода жилищного строительства, мы рекомендуем вам обратиться к услугам компании «Гринвуд», перейдя по вышесказанной ссылке на её официальную страничку и тесно познакомиться с поступающими от неё предложениями.