На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 25-11-2011, 11:33
 

Каркасные дома в Великом Новгороде

Современное технологическое решение по возведению коттеджных домов с использованием панелей и каркасных конструкций, изготовленных из экологического материала, пользуется на сегодняшний день такой многозначительной популярностью, что полностью перекрывает все остальные методики по жилищному строительству.

Стройматериал, используемый в возведении данных коттеджей, имеет экологически-чистую структуру, достигаемую минимизацией фенола и формальдегидного вещества на одном из производственных этапов, реализуемых в заводских цехах спецназначения. Благодаря профессиональному подходу к реализации застройщиками этой технологической методики, коттедж обретает гарантию столетнего эксплуатационного срока, без малого потенциала к усадке или малым трещинкам.

Прекрасные каркасные дома в Великом Новгороде предлагаются компанией «Древарх», специализирующейся на строительстве жилых коттеджей по канадскому технологическому решению, несущему в себе уникальные характеристики, непревзойденные ничем.

Обратившись к услугам данного предприятия, вы можете рассчитывать на получение в личное пользование комфортабельного коттеджного дома из кирпичного, бетонного, деревянного или иного стройматериала, укладываемого поверх каркаса. На официальном веб сайте, находящемся по вышеуказанному адресу вы найдете ответы на любые вопросы, касающиеся данного жилстроя самым непосредственным образом.

Кроме стандартного спектра услуг по возведению каркасно-панельных и щитовых коттеджей, фирма предлагает готовые проекты банек из натуральной древесины, а также поддержку в плане установки конструкции с её дальнейшим обслуживанием.