На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 6-11-2011, 22:09
 

Напольные и настенные котлы kiturami

Удобными в пользовательском отношении и многоцелевыми моделями котлов корейской компании «Китурами», являются отопительные приборы, работающие в независимости от ценовой политики, складывающейся в отношении жидкого топлива. В данном случае мы говорим о напольных котлах, с комбинированной функциональной составляющей, имеющих «KRM» маркировку.

Топливом в этих котлах может являться набор дров, опилок или угля. Есть модели, работающие на топливной среде дизельной субстанции. Благодаря этому данное оборудование раскрывается перед отечественными потребителями массовыми возможностями по получению должного результата.

Газовые котлы kiturami настенного исполнения, пользуются не меньшей популярностью, благодаря тому, что работают по уникальному технологическому решению. Особенностью работы этих котлов является наличие 2-х циркуляционных насосов, обеспечивающих мгновенное нагревание жидкостной среды, находящейся внутри котла. Устройство теплообменного функционала сделано из медного сплава, благодаря чему пользователи обретают повышенное удобство, наряду с высоким уровнем комфортабельности при применении этой техники в своих целях.

В заключительном абзаце отметим, что котлам, маркированным трехбуквенным значением «KRM», принадлежит теплообменное устройство, работающее по проточному функционалу и оборудованное отдельной камерой сжигания для каждого топливного материала. Теплообменники, кстати говоря, в этих котлах выполнены из высококачественного жаропрочного металлического сплава, но об этом мы поговорим с вами более детально, если вы обратите внимание на остальные наши статьи.