На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 11-04-2013, 01:47
 

Жесткий матрас

Тело отдыхает как положено исключительно во время сна, и лишь от того как и где спит человек, зависит самочувствие, когда мы проснемся. Это покажется странным, однако наше настроение, способность работать, общее состояние зависит напрямую от нашего матраса. С особенной тщательностью к подбору матраса обязаны подходить супруги, которые вместе спят на двуспальной кровати.

В нашем магазине он-лайн представлен широкий выбор разных матрасов от производителя. Вы можете приобрести недорогие высокотехнологичные пружинные ортопедические изделия, односпальные, а также большие двуспальные матрасы, жесткие, мягкие, беспружинные, дешевые ватные матрасы, а кроме того соответствующие наматрасники. Разные размеры дадут вам возможность приобрести тот вариант, который подходит именно Вам. Продукция отличается умеренными расценками, а также высоким качеством, и подтверждением этого выступают положительные отзывы многих покупателей нашего торгового центра.

Грамотный выбор матраса представляет собой гарантию комфортного, здорового сна. Он должен быть качественным, удобным, а кроме того должен учитывать все особенности тела спящего на нем человека.

Чтобы подобрать модель, рассчитанную на двух человек, необходимо, для начала, ориентироваться на определенные показатели:

• Рост. Необходимо учитывать рост человека в той или иной паре, который выше, и уже добавлять к нему еще 15см.
• Вес. Разница здесь не должна составлять более 40кг, иначе, советуем Вам остановиться на отдельных двух матрасах.
• Жесткость. Данная характеристика, в основном, зависит непосредственно от личных предпочтений, а также от рекомендаций врача, когда у Вас есть болезни позвоночника либо опорно-двигательного аппарата.

Любой продающийся у нас ортопедический мягкий или жесткий матрас из нашего каталога отличаются отличным качеством, а также демократичностью расценок, а это дает возможность приобрести их достаточно выгодно для любого семейного бюджета. Матрасы двуспального типа представляют собой великолепное приобретение, которое Вам поможет выспаться с высоким комфортом, и за счет этого Вы будете чувствовать вновь по утрам бодрость и оставаться энергичными в течение дня.

Вы также можете на нашем ресурсе подобрать необходимый товар, судя по его популярности, стоимости, материалов изготовления, а также типа пружин. Наши ортопедические двуспальные матрасы создаются специалистами своего дела сразу после поступления того или иного заказа, их делают для Вас специально.