На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 10-11-2012, 00:35
 

Гостиные на заказ

Любой человек по своему видит предназначение гостиной. Во многом видение зависит от габаритов жилой площади: для некоторых гостиная - это место только для приёма значительного количества людей, а для некоторых – это комната, выполняющая по совместительству функции столовой и рабочего кабинета. Отсюда следует, что обстановка этого помещения в любом конкретном случае разная, исключительно поэтому наилучшим вариантом организации пространства является мебель на заказ.

Эффективно использовать пространство и зонировать площадь помогут дизайнеры нашей компании, которые учитывая личные требования заказчика и особенности помещения, разработают и создадут неповторимую стильную мебель, включающую в себя отдельный шкаф или модульную стенку, полочки или стол, комоды или тумбы, и другие элементы.

Нынешние технологии, доступные и прочные материалы, качественные распашные и раздвижные механизмы, прочная фурнитура от лидирующих европейских изготовителей помогают создавать мебельные гарнитуры, которые отличаются высоким функционалом, большой вместительностью, привлекательным обликом и эргономичностью.

Наши гостиные на заказ могут выполняться в различном стиле и иметь разные конфигурации – строгие и плавные очертания, присущие моделям классического стиля, а также необычные дизайнерские решения.
Комплектация, форма и цветовое исполнение приобретаемой мебели на заказ в корне зависят от желаний заказчика, который по своему усмотрению регулирует стоимость целого набора.

При производстве мебели мы используем последние технологии отделки: ротанговые полотна, натуральная кожа, фотопечать, витражные зеркала и стекла с разнообразными композициями и орнаментами. В нынешних гостиных великолепно смотрятся изделия с закруглёнными фасадами и резными элементами, нишами, планками и полками.