На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 8-09-2012, 00:14
 

Архивные шкафы

Стационарные системы делятся на несколько видов: полочные, глубинные, фронтальные, универсальные. Помимо этого, существуют мобильные системы, которые свободно перемещаются. Они изготавливаются посредством установки на направляющие. Используются для сохранения пространства в помещении, включая архивы: при подобной конструкции требуется всего один проход.

Архивные шкафы, как известно, это многосекционные системы, которые снабжены механизмом передвижения с приводом от электродвигателя или штурвала. Могут оснащаться фальшполом, сделанным из разных покрывных материалов — композитов, фанеры, ламината. Они являются законченным решением, как в дизайнерском, так и в функциональном плане.

Архивные шкафы, ориентированы, прежде всего, на осуществление своей главной утилитарной функции — хранения. Подобная конструкция зависит от номенклатуры хранимых предметов и принятой системы логистики: к примеру, шкафы архивные используются для хранения документов.

Если нам необходимо хранение коробок с теми или иными предметами используем стеллажные конструкции для длинномерных и такелажных грузов зачастую оснащаются средствами механизации и автоматизации. Последние из них наделяются ярусными тележками, устройствами для выдачи контейнеров или поштучных предметов.

В ходе обсуждения соглашения о поставке, необходимо поинтересоваться, возможна ли продажа продукции с доставкой, кто будет устанавливать и собирать консольные и разборные модели. Реализация подразумевает предоставление крепежа необходимого по комплектации, и должна осуществляться с учётом заранее утвержденной спецификации, где обязательно должно быть указано количество консолей - навесных элементов.