На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы для стен

ГлавнаяМатериалы для стен 22-08-2014, 20:11
 

Стоимость керамзитных блоков

Керамзитобетонные блоки, а также строительство из них пользуется спросом сегодня. Они представляют удобный стеновой материал, который производится из натуральных, экологичных продуктов. За счет своих отличных характеристик, они лучше всего подходят для малоэтажного строительства здания того или иного типа.

Керамзитобетонные блоки и перегородки обладают разными преимуществами, такими как влагостойкость, легкость, высокая прочность, устойчивость перед температурными перепадами, термоизоляция, звукоизоляция, чистота с экологической точки зрения. Блоки также стойки перед воздействием грибка. Если вы рещили: куплю керамзитные блоки для строительства домов до 3 этажей в высоту, то вы приняли самое практичное решение.

За счет своих отличительных характеристик керамзитобетон с уверенностью занял лидирующую рыночную нишу на рынке материалов, которые подходят для малоэтажного строительства. Строения и здания из керамзитобетонных блоков тёплые, экологичные, а кроме того они качественно ограждают жильцов от шума на улицах.

Наша компания предлагает приобрести керамзитобетонные строительные блоки щелевые, полнотелые, а также пескоцементные от одного из лучших изготовителей. На нашем портале Вы сможете приобрести керамзитоблоки от производителя, а кроме того без торговой наценки. Уточнить число керамзитоблоков на поддоне, технические характеристики изделий, норму загрузки автомобиля, а также узнать, как приобрести керамзитобетон, Вы сможете у нашего менеджера.

В основном процесс производства керамзитных блоков не самый сложный. Для их изготовления нужен керамзит, песок, цемент, пластификатор, а также вода. Цемент и пластификатор в данном случае играют роль связывающего элемента, который придает дополнительную прочность всем блокам.