На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы для стен

ГлавнаяМатериалы для стен 22-07-2013, 03:08
 

Узнать о фанере ФСФ

Фанерные листы с краткой трёхбуквенной аббревиатурой ФСФ производятся на спецоборудовании по высокотехнологической обработке березовой, буковой и сосновой древесины, точнее выразиться тонкого шпона. Особенностью технологии производства этой необычайно удобной фанеры является применение фенолоформальдегидной смолы, выступающей здесь в роли связующего клея высокого схватывания.

Отличительным преимуществом фанерного листа данного класса является повышенная устойчивость к воздействию на него влаги, механизированных факторов и, в общем, всех тех, кои оказывают пагубное влияние.

Для того чтобы узнать о фанере ФСФ мы заранее приготовили одну простенькую рекомендацию, ориентированную на посещение официального сайта крупнейшей компании в Санкт-Петербурге производственно-реализационной специализации. Совершив простой переход по вышестоящему адресу, вы гарантированно, в лёгкой и непринужденной форме, сделаете выбор в пользе высококачественной и устойчивой к любым износам фанеры ФСФ, по требованию дополнительно побеседовав со специалистом отдела консультативной поддержки.

Узнать о фанере ФСФ


Благодаря всем вышеперечисленным вкратце эксплуатационным свойствам фанеры данной марки, её с большой активностью применяют в работах по строительству, обустройстве кровли жилых домов и даже в бетонировании площадки. Единственным, но крайне незначительным недостатком фанеры этой классификации, является немного завышенная себестоимость производства, отождествлённая применением, как вы знаете, дорогостоящего клеящего материала, о котором бы лучше поговорить рамками отдельной статьи. Впрочем, этому я посвящу отдельную узкотематическую статью, на кою, вы, надеюсь, обратите своё внимание частного российского потребителя.