На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы для стен

ГлавнаяМатериалы для стен 7-03-2014, 02:06
 

Строительство дачных домов из пеноблоков в Подмосковье

Дома, который строится «под ключ» из пеноблоков – это сравнительно новое направление строительства. Пенобетон на отечественном рынке строительства появился недавно, однако вследствие большого количества «положительных» преимуществ и особенностей, успел получить широкое распространение в списке индивидуальных застройщиков.

Для производства пенобетона применяется обыкновенный жидкий бетон со специальными пенообразующими добавками. В конце концов, выходит прочный, долговечный, легкий материал, который отличается великолепными звукоизоляционными и теплоизоляционными характеристиками. Передовые блоки пенобетона экологически чисты, не токсичны, а кроме того имеют свойство «дышать», как натуральная древесина.

При этом от прочих строительных материалов блоки пенобетона отличают выгодные расценки. Кроме всего прочего, легкий вес дает возможность сэкономить на закладке хорошего фундамента. Методом несложных расчетов, можно рассчитать следующее - цена строительства подобного дома на 50% ниже в сравнении со стоимостью бюджета строительства кирпичного жилья.

Проекты домов из пеноблоков, варианты которых предлагаются проектными организациями, имеют один-два этажа, подвал, мансарду, гараж, проч. Стоимость данных проектов колеблется между 20 и 35 тыс. руб., однако при этом можно выбрать варианты дешевле. В проектах разработчики, в основном, кроме планировки дома, также прикладывают список материалов, которые нужны непосредственно для проведения строительных работ - с фундамента до верхней частью крыши.

Возведение домов из пеноблоков много упрощает подвод коммуникаций, ведь в пенопетоне и газобетоне значительно легче штробить каналы, которые нужны под электропроводку, систему отопления, а еще водопроводные трубы. Скорость, а кроме того дешевизна установки данного материала говорят непосредственно за строительство дома из пеноблоков, потому что они выпускаются в немалых размерах, что, в свою очередь, дает возможность существенно ускорить процесс. По сравнению с деревом пенобетон и газобетон не гниет, а еще не горит и не утрачивает при пожаре механической прочности. И соответствует санитарно-гигиеническим нормам для строительства коттеджей.

У нас можно заказать на данный момент строительство дачных домов из пеноблоков в Подмосковье, а кроме того из газобетона в Москве. Мы также ведем строительство зданий из бревен и бруса.
Нашим руководством было принято решение расширить производство, а еще, чтоб более полно представить заказчикам информацию об организации, которую мы представляем, а также об услугах, которые мы предоставляем, мы создали свой собственный сайт.