На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 17-05-2012, 01:57
 

Оценка загородного дома

Если вам нужна оценка дачи, коттеджа или дома, тогда наши оценщики эксперты выполнят ее качественно и оперативно. Наша компания – это компания, которая предоставляет качественные услуги в сфере оценочной деятельности на очень выгодных условиях. Нашими специалистами осуществляется оценка загородного дома для различных целей: для наследства, продажи, при разделе имущества. Нашими оценщиками осуществляется оценка недвижимости в Санкт-Петербурге и области.

Оценка загородного дома


Получить консультацию по оценке довольно просто - достаточно позвонить и наши менеджеры ответят на интересующие Вас вопросы!
Вся оценка загородного дома включает в себя:

• предоставление заказчиком документов, которые необходимы для оценки;
• заключение договора на оценку;
• выезд оценщика непосредственно для осмотра предмета оценки;
• составление Отчета о проведенной оценке.

Составление Отчета о проведенной оценке загородного дома, в основном, занимает три рабочих дня с момента зачисления оплаты, а также получения от Заказчика документов, которые необходимы для оценки.

Если Вы собираетесь сдавать в аренду дачный дом, Вам необходимо осуществить оценку аренды дома, что даст возможность договориться легче с арендаторами и не продешевить при этом.

Оценка коттеджа, дома или дачи для страхования. Это совершенно необязательная цель оценки, однако, как показывает практика, довольно часто появляются ущербы разного рода, от банального вандализма и кражи до затопления и пожара и в этих случаях страховка покроет весь ущерб, который был причинен имуществу. Чтобы застраховать имущество, при этом, не переплачивая страховщику, нужно сделать предстраховую экспертизу (независимую оценку имущества и жилого дома), по этой оценке страховая компания будет начислять премию.