На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 16-10-2012, 00:51
 

Продажа тельферов

Наша компания всегда к услугам, когда появляются задачи наладить оперативно новое производство либо же заменить быстро устаревшие тельферы, тали, не соответствующие современным требованиям на совершенно новое оборудование Kone, Stahl, Demag.

Надежность и качество этих немецких марок не вызывает никаких сомнений. Немецкая техника - надежная техника. Данное утверждение также не заставляет задуматься. Вся техника производства Германии, включая тельферы и тали, обладает самыми отменными техническими характеристиками, так как они компактны, надежны и маневренны. Только лучшие машины такого типа производятся этими концернами.

Продажа кранов мостовых, которую мы производим, предоставляет Вам все необходимое непосредственно для безопасной и эффективной работы. В самые короткие сроки можно получить грузоподъемную технику разного рода. Даже если вы в бюджете несколько ограничены, все равно есть решение: мы поставим любое грузоподъемное оборудование, которое будет аналогично оборудованию компании Demag и Kone, однако на наиболее выгодных условиях для граждан России.

Производимая нами продажа кран-балок талей, тельферов - это проверенное качество, которое соответствует всем современным требованиям. Вот некоторые причины, по которым технику нужно брать только у нас:

• немецкие тельферы, тали, настолько необходимые Вам, всегда есть на нашем складе;
• при Вас остается всегда Ваше время на решение наиболее важных задач.
• просмотрите наш референт-лист, в нем прописан наш опыт работы даже с требовательными клиентами.
• мы Вас не заставим приобрести то, что Вам необходимо. Мы всегда поможем сделать самый правильный выбор. Чтоб купить технику, воспользуйтесь нашим Конфигуратором - бесплатным и удобным. Вы сможете выбрать сами по Вашему проекту таль, или тельфер;
• мы произведем в кратчайшие сроки монтаж выбранного Вами оборудования. Составляем под конкретные задачи проекты, осуществляем необходимые расчеты и обязательно консультируем.

Рассмотрим подробнее тельфер – это техника, которая предназначена для вертикального опускания и поднятия груза, а также горизонтального перемещения грузов. Это отличный помощник и на небольшом производстве, и даже на глобальных стройках.

Продажа тельферов от Stahl - это то звено, в котором можно быть всегда уверенным на все сто, как надежное и практичное оборудование. Тельфер использовать можно и внутри помещения, и снаружи. Разумеется, стоимость электротельфера может показаться высоковатой. Также велик соблазн купить ручное оборудование. Многие производители предлагают его приобрести, только не стоит забывать, что ручной тельфер уступает электрическому в любом случае, даже в скорости подъема различных грузов.