На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы

ГлавнаяСоветы 19-06-2015, 07:40
 

Получение лицензии МЧС

Для ведения деятельности по пожаротушению, монтажным и ремонтным работам на различных объектах, требуется специальный разрешающий документ в виде лицензии. Отсутствие лицензии серьезно ограничивает деятельность индивидуального предпринимателя, чья компания занимается пожаротушением. Получить лицензию можно, путем обращения в уполномоченную организацию, занятую оформлением пожарных лицензий и прочих лицензий. Средняя цена пожарной лицензии варьируется от 90 до 200 тысяч рублей с зависимостью к региону. В эту стоимость не включен сбор в виде государственной пошлины, составляющий еще 7,5 тысяч российских рублей.

Если вас интересует получение лицензии МЧС с минимальными затратами времени и финансов, обратитесь в финансово-юридическую компанию «РИНФИН», предлагающую все виды поддержки частным предпринимателям. Отметим, что данное предприятие не занимается предоставлением услуг по оформлению пожарных лицензий. Их выдачей занимаются государственные лицензирующие органы.

Получение лицензии МЧС


В компании «РИНФИН» вами может быть получена полная консультация по вопросам сбора и согласования документации в ряде инстанций. Обратившись сюда, будучи частным предпринимателем, вы можете рассчитывать на получение подробнейшей консультации по вопросам, связанным с лицензированием.
Так, например, лицензия на реставрацию объектов архитектуры, требует вмешательства квалифицированных финансово-юридических экспертов.

Получить этот вид лицензии без поддержки специалистов, довольно проблематично, так как здесь требуются определенные навыки, знания и оборудование, с помощью которого будут производиться работы по реставрации. Заключив договор о сотрудничестве с этой российской компанией, вы избавите себя от сложной рутины, связанной с подготовкой проектной документации и согласованием её с уполномоченными госорганами. Преимущества сотрудничества с данной конторой вы оцените по достоинству, подписав договор о взаимных намерениях.

Какой-бы вопрос вы перед собой не поставили, будь то лицензия по пожаротушению или, к примеру, лицензия на заготовку лома черных и цветные металлов, он будет урегулирован в считанные часы вашего первого обращения к специалистам «РИНФИН» предприятия, ежедневно обслуживающего сотни клиентов. Любые вопросы, относящиеся к лицензированию деятельности по пожаротушению, сложным производственным и монтажным работам, сервисному обслуживанию и профилактике возгораний, будут решены менеджерами консультантами предприятия.

Дополнительную информацию о лицензиях на производство, ремонт, обслуживание, пожарную безопасность и ведение прочей деятельности, вы также можете найти на официальном сайте компании, расположенном по одноименному адресу, стоящему выше. Деятельность российского предприятия «РИНФИН» полностью лицензирована, чему вы можете легко найти подтверждение в специальном разделе на сайте, ознакомившись с подтверждающим тот факт пакетом документации.

Там же в разделе сайта вы найдете всю необходимую информацию о ценах на предоставляемые виды услуг, которыми сможете воспользоваться, позвонив по указанному на сайте номеру телефона или задав интересующий вас вопрос в форме онлайн связи. Для вашего удобства компания предлагает обратный звонок, воспользовавшись которым вы избавите себя от траты драгоценного времени на поиски нужной вам информации.