На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы

ГлавнаяСоветы 24-10-2014, 18:03
 

Купить систему для выравнивания плитки, и сделать вклад в качество работы

Купить систему для выравнивания плитки


Пришло время отказаться от неоправданных, изживших себя методов выравнивания кафеля, которые, отбирая время и силы, не приносят ожидаемого результата. Если вы хотите испытать в действии инновацию, эффективность которой вас приятно удивит, то вам обязательно следует купить систему для выравнивания плитки.


Устройство представлено современной разработкой, с помощью которой можно легко и просто привести значения плоскостей к единому показателю (максимально выровнять поверхность). Систему вам нужно будет приобрести в том случае, когда вы станете укладывать различные строительные материалы, в основу которых вошла керамика. Причем, совершенно не важно, какую поверхность вы будете облицовывать: стены либо пол.


Почему следует купить систему для выравнивания плитки?


Если этого не сделать, то вам придется делать много лишних телодвижений, которые в результате вряд ли увенчаются успехом, поскольку идеально ровную поверхность вы вряд ли получите. Да и для начинающих мастеров лучше будет все же купить систему для выравнивания плитки по той причине, что старые методы не помогут им принести желанного результата облицовки.


Однако даже профессиональным облицовщикам не обойтись без этой инновации. Без нее им вряд ли удастся избежать проседания кафеля и прочих неприятных моментов, обычно проявляющихся после высыхания клеевого раствора. То есть, как вы понимаете, купить систему для выравнивания плитки — это больше, чем необходимость.


Как использовать систему?


Состоит она всего лишь из клина и зажимов. Первые могут использоваться до полусотни раз, последние — одноразовые. Умелое их применение и гарантирует идеально ровную облицовочную поверхность.


В момент облицовки СВП нужна на этапе укладки плитки. Вначале вы готовите клеевую смесь, следуя требованиям из инструкции. Далее, наносите клей на поверхность и обратную сторону кафеля, фиксируете его. Потом вам нужно позаботиться о том, чтобы с каждой из сторон плитки присутствовало по два зажима. Затем наступает черед присоединения очередного строительного материала (в этом момент надо ориентироваться на уже установленные зажимы). Важно понимать, что зажимы надеваются в верхнем участке клиньев в момент присоединения соседних плиток.


Когда пройдет время, и вы убедитесь, что клеевой раствор высох, на этом этапе можно снимать клинья.


Где купить систему для выравнивания плитки?


Из вышеприведенной информации можно понять, насколько незаменимой является эта инновация. Купить ее можно прямо на специализированном сайте: http://svprf.ru/. Там есть специальный раздел, перейдя в который, можно осуществить оформление заказа.