На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт полов

ГлавнаяРемонт полов 9-10-2012, 22:15
 

Наливные полы

Наливные полы лучше один раз увидеть, чем сто раз про них услышать. Они позволяют провести отделочные работы в помещениях квартиры или дома без задержек по времени. По внешнему виду данный материал даже похож на линолеум, а на ощупь напоминает гладкую поверхность плиточного материала. На сегодняшний день в продаже можно увидеть данный материал различного цвета и фактуры. Следует отметить, что толщина его может колебаться в пределах от одного до семи миллиметров.

С точки зрения специалистов данное покрытие представляет собой бесшовный полимерный материал, который отличается высокими эксплуатационными и качественными характеристиками и может использоваться на протяжении длительного промежутка времени.

Он устойчив к воздействию внешних неблагоприятных условий и может выдерживать перепады температурного режима. Данный материал может использоваться при проведении отделочных работ, как в жилых, так и производственных помещениях. Для получения положительного конечного результата наливные полы в обязательном порядке должны укладываться грамотными специалистами которые могут провести все работы слаженно и без задержек по времени. Данный тип отделочного материала совершенно безвреден для организма человека, так как не содержит опасных веществ.

Нужно отметить, что данный тип покрытия может использоваться в помещениях, где к полу применяются особые требования в области устойчивости к химически агрессивным веществам. На сегодняшний день в продаже можно найти до двенадцати расцветок наливного пола, которые можно подобрать под любой дизайн интерьера помещения. Данный материал устойчив к повышенному уровню влажности и температуре воздуха. Кроме всего прочего его отличает устойчивость к появлению царапин и трещина на поверхности.