На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Перепланировка квартиры

ГлавнаяОтделочные работы » Перепланировка квартиры 29-01-2011, 02:43
 

Как выбрать шкаф-купе в прихожую

Прихожую принято считать лицом дома. Именно ее мы покидаем в последнюю очередь, отправляясь утром по делам, в нее же первым дедом попадаем, приходя домой уставшими после рабочего дня. Помимо этого на основании интерьера прихожей гости могут судить о хозяевах дома. Именно в связи с этим приобретает актуальность тщательное продумывание убранства данного помещения в доме, которое должно сводиться к созданию максимального комфорта, простора и красоты.

Как выбрать шкаф-купе в прихожую

На выбор мебели для прихожей оказывают влияние, прежде всего, ее размеры. Если прихожая не отличается простором и не в силах вместить в себя крупную мебель, то рекомендуется установить в ней набор отдельных предметов. Для помещения большей площади лучше всего подойдет вместительный шкаф купе.

В большинстве случаев основными элементами комплекта мебели для прихожей выступают шкаф, вешалки, зеркала, а также полки для шляп, тумбы для обуви и комод, оснащенный выдвижными ящиками. Помимо этого следует позаботиться о наличии в прихожей места для сидения: табурета, банкетки, пуфика, скамейки либо чего-то в этом роде. Купив недорогие шкафы купе , проблема хранения вещей в прихожей перестанет быть для вас актуальной.

Взято с сайта www.good-mebel.com