На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Перепланировка квартиры

ГлавнаяОтделочные работы » Перепланировка квартиры 12-02-2012, 05:04
 

Откосы для пластиковых окон

Опытные мастера фирмы «КомБиГ» выполнят любой заказ в кратчайшее время и с отличным качеством. С направлениями работы нашей фирмы Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта service-msk.ru Наш телефон (495) 745-1360


В процессе проведения ремонта, в последнее время, всё большую популярность приобретают откосы для пластиковых окон из сендвич-панелей. Это уникальный, долговечный материал. Выполненные из него изделия служат не менее 20 лет не теряя своих качеств. Технология монтажа способствует быстрой и чистой установке.

Откосы из сэндвич панелей заслуживают отдельного внимания. Они представляют собой два листа ПВХ, между которыми находится слой термоизоляции из пенополиуретана. Толщина панели, обычно составляет 10 миллиметров. Панели крепятся монтажной пеной и устанавливаются на специальные профили. Такие откосы для пластиковых окон являются прекрасным теплоизятором. Они представляют собой прекрасное дополнение к пластиковым окнам, увеличивающим их теплоизоляцию.

Односторонние сэндвич панелеи используются для изготовления арочных откосов. Двухсторонние сэндвич-панели являются лучшим материалом для отделки оконных проемов.

Преимущества откосов для пластиковых окон выполненных их сендвич-панелей:
* Монтаж провидится без грязи;
* Долговечность;
* Надежность;
* Быстрая установка;
* Прочность.
При изготовлении сендвич-панелей используется ПВХ пластик.
Именно этот факт делает откосы логичным продолжением окна. И как результат оно приобретает красивый законченный вид. Выполненные из ПВХ откосы для пластиковых окон не подвержены пагубным поздействиям природы, устойчивы к ультрафиолету и другим природным факторам,не нуждаются в ежегодной шпатлевке и покраске, не впитывают влагу и не подвержены гниению. Они легки в уходе.
Для того, что бы они всегда выглядели свежо, достаночно протирать их мокрой губкой.

Откосы, выполненные из ПВХ имеют большое преимущество перед штукатурными откосами:
Их в отличии от штукатурных работу по из установки возможно выполнить за день сразу же после установки окон;
За весь период эксплуатации не возникнет ни единой трещины;
Они не выгорают и не выцветают;
Обеспечивают дополнительную теплоизоляцию;
Являются эстетисеским завершением процедуры замены окна.

Вы можете сделать заказ на установку, позвонив по телефону: (495) 745-1360