На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офиса

ГлавнаяРемонт офиса 27-07-2012, 01:56
 

Цена оцинкованных воздуховодов и воздуховодов из черной стали

Система вентиляции – это легкие любого здания. Офис это или промышленный цех – без нее невозможна нормальная работа людей в помещении. Хорошая вентиляционная система должна не только доставлять свежий воздух, но и очищать, охлаждать, или подогревать его.


Компания «Реал-Групп-Сервис» предлагает самый широкий ассортимент вентиляционного оборудования. Основа хорошей вентиляции – качественные воздуховоды. В идеале, после монтажа всей системы не должно возникать необходимости к какому-либо ремонту, т.к. доступ к ней обычно затруднен. Материал, из которого сделан воздуховод, определяет его технические характеристики, устойчивость к влажности и высоким температурам. Но основной критерий – это, конечно, долговечность.


«Реал-Групп-Сервис» представляет продукцию, которая соответствует самым высоким требованиям качества. В нашем ассортименте воздуховоды из проверенных и надежных материалов, в том числе воздуховоды из нержавеющей и оцинкованной стали.


Воздуховоды из «нержавейки» отличаются универсальностью и низкой ценой. Такие воздуховоды легко монтировать, к тому же они очень устойчивы к повышенной влажности. Также мы производим воздуховоды оцинкованные. Цена на них довольно низкая, при этом они легки и чрезвычайно долговечны. Это делает их самым популярным решением для создания вентиляционных систем, как в обычных жилых зданиях, так и в производственных цехах.


Для создания систем дымоудаления мы предлагаем воздуховоды из черной стали. Они обладают повышенной стойкостью к температуре и огню. Необходимость в них возникает там, где есть риск пожара с образованием опасных газообразных веществ.


Воздуховоды обычно имеют круглое или прямоугольное сечение. Выбор конкретного типа сечения воздуховода и его габаритов диктуется, прежде всего, особенностями помещения, в которых их планируется устанавливать. Часто можно встретить комбинированные вентиляционные системы. В настоящее время нет особых преимуществ в монтаже того или иного типа воздуховодов.


«Реал-Групп-Сервис» занимается производством воздуховодов всех типов. Различные размеры, толщина стенки, конфигурация – все это позволит выбрать подходящий для ваших нужд вариант.


Большое количество разнообразных отводов, врезок, переходов, тройников и заглушек позволяет создавать вентиляционные системы любой сложности, независимо от конфигурации помещения.


Помимо вентиляционных, мы производим воздуховоды дымоудаления, дымоходы, водосточные системы, шумоглушители, зонты и кровельную комплектацию.


Компания «Реал-Групп-Сервис» занимается не только производством, но и конструированием, монтажом и обслуживанием вентиляционных систем, что выгодно отличает нас от конкурентов.