На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 29-11-2014, 13:03
 

Коттеджи на новой Риге

Доподлинно известно, что в направлениях Подмосковья находится несколько коттеджных посёлков, где в принципе любой желающий может обзавестись комфортабельным домом или дачей, затратив на данное приобретение несколько миллионов рублей.

Зачастую, преимущественное число домов и коттеджей загородного расположения, стоит настолько дорого, что позволить себе это приобретение может лишь каждый третий житель златоглавой столицы. Однако если присмотреться к рыночным предложениям, несложно будет отыскать в этом спектре вариант, привлекательный по стоимости квадратного метра и другим качествам.

Прекрасные примеры домов и коттеджей представлены в направлении новой Риге, а именно здесь на сайте комплекса новорижских посёлков. Перейдя по анонсированной мной вкратце адресной ссылке и оказавшись после на главной странице портала, вы ознакомитесь с большим количеством благоустроенных коттеджных домов, представленных по максимально доступной среднестатистической стоимости.

В среднем, отмечаю, будучи специалистом, что стандартная цена за квадратный метр в коттеджных домах новорижского направления исчисляется восьмьюдесятью тысячами российских рублей.

В завершении же отмечу, что озвученная мной выше стоимость является приблизительной и может колебаться с зависимостью к целому ряду способствующих тому факторов. Однако, учитывая спрос на дома и коттеджи, превышающий порой количество предложений, исходящих от строительных предприятий, завышенная ценовая планка редко пугает современного потребителя, зарабатывающего в большинстве случаев не меньше полутора тысяч долларов. Экономить на покупке дома, тем более, приобретаемого под личное проживание, я вам категорически не советую.