На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 11-10-2014, 21:38
 

Готовый проект частного двухэтажного дома

Мечта каждого жителя многомиллионного города - переезд в тихий и спокойный район за пределами шумной урбанизации, оказывающей крайне неблагоприятное воздействие на уровень комфортности и уюта. Именно от неё сегодня бегут россияне, стремясь купить за чертой города, недалеко от МКАД небольшой домик или коттедж из оцилиндрованного бревна и реже иных строительных материалов, к примеру, красного или силикатного кирпича.

Являясь много лет счастливым владельцем коттеджа в одном из поселков московской области, могу с уверенностью сказать, что лучшим вариантом его обретения будет заказ на составление проекта в одной из специализированных компаний Москвы или Подмосковья.

Если же вам нужен полностью готовый проект частного двухэтажного дома с целью будущего применения его под статью отправной точки для обретения своего райского уголка, обратитесь в компанию «А1-Дом», давно занимающуюся ведением деятельности в области архитектурного проектирования. Превосходным решением стоящего перед вами вопроса будет посещение официального ресурса данной компании, по одноименному адресу, стоящему несколькими строками выше.

В случае отсутствия у вас личного интереса к самостоятельному знакомству с проектами коттеджных домов, заручитесь поддержкой менеджеров консультантов, адресовав им ряд вопросов через специальную форму на сайте.

Но, наибольшему вниманию, я советую наделить раздел индивидуального проектирования портала компании «А1-Дом», после посещения, которого несколько лет назад мной и было принято решение о строительстве на уже имеющемся участке земли двухэтажного коттеджного дома, собранного из панелей, укрепленных поверх устойчивого металлического каркаса.