На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 16-02-2014, 01:40
 

Снять квартиры на Полянке

Район м. Полянка находится в Центральном Административном Округе Москвы, в центре древнего Замоскворечья. В этом месте есть улицы Малая и Большая Полянка, Малая и Большая Якиманка, Большая Ордынка, Житная, переулки Старомонетный, 1-й Хвостов, Бродников, 1-й Казачий, а также 1-й Спасоналивковский. Во всех названиях переулков отражается история района, который сформировался как купеческая и ремесленная часть Москвы в Земляном городе в ХVII-ХVIII вв., а также отмеченного постройкой каменных усадеб и домов знати к окончанию ХVIII-XIX вв.

Аренда на Полянке квартир – это возможность поселиться в уникальном культурном месте. Полянка относится к замечательным местам, о которых коренные москвичи говорят с особенным выражением. Это гордость Москвы – исторические знаменитые места, в которых жили знаменитые культурные деятели, где находится неимоверное число достопримечательностей, музеев, театров, а также памятников культуры.

Наследие истории в данном районе широко: это Третьяковская галерея, Музей Василия Тропинина, которые хранят огромные культурные ценности, знаменитые храмы и Театр эстрады. На Большой Ордынке есть Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», в Средних Садовниках есть Храм Софии Премудрости Божией, на Якиманке находится Храм мученика Иоанна Воина.

Наши сотрудники вам подберут необходимый вариант, а кроме того договорятся о просмотре квартир. У нас самые лучшие предложения снять квартиры на Полянке. Собственникам мы поможем сдать быстро квартиру в самые короткие сроки. Все предложения по сдачи на Полянке квартиры обновляются постоянно, у нас свежая база по всей Москве, непосредственно потому, каждый, кто желает снять на Полянке квартиру, найдет быстро ее именно на нашем сайте.

Любителям романтического изысканного отдыха отлично подойдет снять квартиру на Проспекте Мира, к примеру, однокомнатную квартиру-студию посуточно на «Полянке». Отличительная черта этих роскошных апартаментов — это вид из окна 14-го этажа: кроме Кремля взору откроются 30 старинных церквей. Гармоничные и обтекаемые линии интерьера, мягкие пастельные тона обязательно создадут умиротворяющую атмосферу.

Стоит отметить, что над созданием интерьера поработал один из главных московских дизайнеров. Потолок оборудован системой подсветки. К услугам клиента, живущего в посуточной квартире, есть DVD-проигрыватель, спутниковое телевидение, высокоскоростной Интернет. Аренда посуточно у «Полянки» дарит вам приятные дни, проведенные в одном из уютных и старых московских районов — Замоскворечье, в котором можно отдохнуть от городского бешеного ритма жизни.