На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель

ГлавнаяМебель 25-12-2013, 02:23
 

Мебельные сейфы для хранения ценных вещей

Современные сейфы, созданные для защиты ценностей - это не только разные размеры, классы и типы сложности замочных элементов, это самые лучшие хранилища для дома и для офиса, которым можно доверить важные вещи и деньги.

Современные элементы отличает удобный и простой дизайн, масса функций для хранения ценных вещей и даже информации - наверняка, каждый из нас знаком с известными цифровыми носителями. Некоторые люди предпочитают хранить также дома и бумажную документацию. Хранилища, которые созданы специально для всего этого, называются мебельными.


Все мебельные системы хранения и защиты бывают очень разными по конструкции, разделенными на несколько видов, типов ,классов по уровню защиты. Делятся они как по количеству крючков, полок, так и по степени защищенности от огня и воров. Среди них в последнее время очень популярны встраиваемые изделия, что похожи на архивные сейфы, так как представляют собой шкафы со множеством ячеек, предметных отсеков для хранения бумаг, ценностей. Надо понимать, что они относятся к высокому классу взломостойкости, а есть также мебельные сейфы, которые монтируются в шкафы и другую мебель. Получается отсюда и происходит название этих элементов. подобной защите, так как дает хозяину и владельцу дома дополнительное время обнаружить вора. Вот почему мебельные сейфы сегодня признаны самыми лучшими из лучших, но как же их выбрать, на какие критерии надо опираться?


Такое хранилище всегда будет спрятано от посторонних глаз, что является главным плюсом в На что же надо обращать внимание, чтобы купить качественное изделие? Хорошее хранилище способно защитить ценности не только от кражи, но даже от пожаров, от прочих обстоятельств, которые порой случаются в нашей жизни. Такие конструкции - качественные, по виду защиты делятся на огнестойкие сейфы и взломо-стойкие, на комбинированные хранилища, способные сочетать в себе разные степени и виды защиты, и на универсальные, защищающие от разных влияний.


В то же время конструкции можно делить по способам установки - хорошие и грамотно сделанные хранилища могут быть как настенными, так и напольными. У них есть различные внешние отличия, различия в замках, габаритах и стоимости, но принцип один и тот же. Все они встраиваются в мебель и не дают вору найти себя долгое время. Вор или должен иметь специальное оборудование или знать, где стоит ваша конструкция. Именно такими качествами обладают в то же время и многие гостиничные сейфы. Хорошая конструкция к тому же еще и огнестойкая, что особенно важно и необходимо при хранении, например, ценной документации, рабочих бумаг, бумаг на имущество, завещаний.