На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Капремонт

ГлавнаяКапремонт 17-12-2011, 01:52
 

Futuremark Powermark – функциональный бенчмарк для Windows

Фирма Futuremark, разработчик известных бенчмарков PCMark и 3DMark, представила новое приложение Powermark.

Усовершенствованная утилита финских производителей, что ясно из названия, используется для тестирования устройств, функционирующих на аккумуляторных батареях, и поддерживающих платформу Windows 7 . Также при помощи данного продукта пользователи без труда смогут анализировать энергопотребление планшетника, ноутбука либо иного девайса, что позволит установить точное время его бесперебойной работы.

Futuremark Powermark – функциональный бенчмарк для Windows


Для людей, предпочитающих пользоваться портативными девайсами, самым главным параметром считается срок эксплуатации аккумулятора. Приложение Powermark предлагает всем поклонникам быстрые, функциональные и надежные инструменты тестирования, дающие возможность сбалансировать быстродействие устройства и его энергопотребление.

Пакет Powermark содержит ряд обычных тестов, гарантирующих имитацию работы машины в различных режимах (развлечения, работа и прочее). При желании пользователь может выполнить настройку и запустить индивидуальные сценарии тестирования.

По утверждениям разработчиков, представленный продукт сможет существенно упростить процедуру тестирования портативных девайсов, предоставив мощные инструменты для быстрой и точной проверки быстродействия, а также и безопасной работы. Это гарантирует, в свою очередь, актуальные результаты проверки.

Информация предоставлена сайтом www.tabulorasa.info