На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Капремонт

ГлавнаяКапремонт 7-12-2011, 01:48
 

Осушитель Dantherm CDP 45

Осушитель Dantherm CDP 45 является компактным стационарным оборудованием. Он оснащен встроенным гигростататом и сборником для конденсата, также имеет дренажный патрубок. Осушитель этой модели предназначается для плавательных бассейнов небольших размеров, у которых площадь зеркала воды составляет тридцать кв.м. Он выполняет работу в стопроцентном режиме рециркуляции.

Данный осушитель воздуха, модели Dantherm CDP 45, разработан со специальной функцией, которая отвечает за обработку воздуха с содержанием хлора и других химических активных реагентов.

Осушитель работает в полностью автоматизированном режиме, он четко поддерживает установленный влажностной уровень, благодаря встроенному или комнатному (дополнительное свойство) гигростату. Dantherm CDP 45 управляется в электронном режиме и имеет автоматическую функцию, отвечающую за оттаивание.

Осушитель dantherm cdp 45 можно устанавливать в обслуживаемом помещении. Его с легкостью монтируют на стену кронштейнами, которые укомплектованы в набор, либо устанавливают на напольной поверхности при помощи дополнительных монтажных комплектующих.

Осушитель Dantherm CDP 45


Корпус осушителя Dantherm CDP 45 сделан из оцинкованной стали (горячим методом), с нанесением дополнительного наружного и внутреннего эмалевого покрытия.

Настенный монтаж осуществляется при помощи кронштейнов, входящих в комплектацию поставочного набора. Отверстие для слива воды располагается внизу осушителя. Дренажный патрубок, к которому подсоединяется водяной шланг, имеющий диаметр 1/2.

Воздухозаборник оснащен фильтром. Осушитель снабжен роторным компрессором и радиальным вентилятором. Также набор укомплектован оборудованием для напольного монтажа.

Его система управления электронная.
Все функции поддерживаются автоматически, находится в состоянии требуемого влажностного уровня, который осуществляется с поддержкой встроенного гигростата. Когда предполагается частая смена запрограммированного уровня влажности, эксперты рекомендуют именно этикондиционеры для квартиры.
Осушитель укомплектовывают кронштейнами для настенного монтажа, существует опциональная возможность подключения комнатного гигростата. Он оборудован платами дистанционной проверки всех неисправностей, а также калорифером горячей воды.