На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Капремонт

ГлавнаяКапремонт 25-11-2011, 02:40
 

Установка почтовых ящиков

Наша компания по праву считается самым крупным производителем абонентских шкафов и почтовых металлических ящиков в столице. Мы производим ящики для подъездов и уличные, для почтовых отделений, а также для загородных особняков и муниципальных организаций.
У нас свое собственное делопроизводство почтовых металлических ящиков, что дает нам возможность осуществлять продажу и монтаж почтовых ящиков по самым оптимальным ценам, без каких-либо дополнительных комиссий и накруток.

Если вы планируете купить почтовые ящики, то специализированные сотрудники нашей компании с удовольствием предложат вам свою помощь, чтобы Вы смогли правильно сориентироваться в представленной производителями почтовых металлических ящиков продукции и выбрать самый оптимальный и устраивающий именно вас вариант.

Многообразие предлагаемой нашей компанией продукции, позволяет быстро выбрать нужный вид почтового ящика для установки его на улице, в квартирных подъездах либо в закрытых помещениях.

Любой почтовый ящик серии ПЯ предназначается для временного хранения почтовой корреспонденции и оборудуется отверстием для ее закладки. Чтобы предотвратить несанкционированный доступ к почтовому ящику, он закрывается на индивидуальный замок с комплектом из двух ключей.

Для оборудования многоквартирных домов наша компания изготавливает почтовые ящики для подъезда секционного вида, помимо производства нами же выполняется установка почтовых ящиков в подъезд.

Такие почтовые многосекционные ящики представляют собой отделенные перегородками модули. Расположение почтового секционного ящика различается по вертикальному и горизонтальному типу. Почтовые металлические ящики горизонтальные и вертикальные подходят для внутреннего использования, обладают современным дизайном и долговечным полимерным покрытием. Данные почтовые ящики изготавливаются из качественного и прочного металла с толщиной в 0.8мм.

Установка почтовых ящиков


По желанию клиента, партия почтовых ящиков для подъезда, насчитывающая свыше тридцати штук, могут быть покрашены в любой необходимый цвет, а ячейки соответственно пронумерованы. В связи с тем, что почтовый ящик горизонтального типа имеет большой объем и глубокую вместимость модуля, то их зачастую применяют на проходных административных организаций либо на крупных промышленных предприятиях.

Модели уличного вида почтовых ящиков предназначаются для надежного хранения почтовой корреспонденции в самых неблагоприятных погодных условиях. Такие модели идеально подходят в качестве почтового ящика для загородного дома или дачи. Представленный нашей компанией широкий выбор товаров позволит Вам приобрести отличный почтовый уличный ящик, с оригинальным дизайнерским решением и который превосходно сможет украсить пространство у вашего дома. Данный персональный почтовый ящик выполняется в навесном и отдельно стоящем варианте.

Мы принимаем заявки на изготовление почтовых металлических ящиков под заказ по индивидуальному эскизу. Мы способны изготовить оригинальный металлический почтовый ящик Россия различных размеров и объемов, с современным стильным дизайном. А дополнительная антивандальная защита обеспечит полную сохранность вашей личной корреспонденции.

Помимо почтовых ящиков наш ассортимент богат и прочей металлической продукцией. Мы занимаемся производством абонентских шкафов, предназначенных для хранения платежной документации и рациональной организации документооборота в банках и других административных учреждениях.