На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интерьер офиса

ГлавнаяИнтерьер офиса 13-04-2013, 02:16
 

Пластиковые окна - качество и надежность

Современная жизнь ставит перед человеком и современные проблемы, одна из которых - обеспечить максимально уютный теплый дом. Такой подход дает возможность сберечь энергоресурсы и защитить человека от шума, который присущ современным мегаполисам. А в виду постоянной спешки хотелось бы, чтобы и на обслуживание дома тратилось как можно меньше времени.


Именно этим требованиям отвечают пластиковые окна. Кроме того, они обладают и другими положительными свойствами, которые тоже являются очень важными. Пластиковые окна очень долговечны и за время всего срока службы сохраняют первоначальную оригинальную окраску, поэтому заниматься ежегодно их перекрашиванием не придется, как это происходит с обычными деревянными окнами. Сделаны современные окна из экологически чистого материала, который очень устойчив к самым разным воздействиям окружающей среды – влаге и сильным ветрам, не боится низких температур и не теряет форму на солнце.


Благодаря тому, что в пластиковые окна ставят не простые стекла, а стеклопакеты, в которых между стеклами герметично запечатан инертный газ криптон или аргон, это позволяет значительно снизить теплопотери и предотвратить проникновение внутрь жилища холода, жары или пыли. Стеклопакет наряду с качественной герметичной изоляцией стыков и оконных швов обеспечивает и звукоизоляцию помещений квартир, офисов, социальных учреждений или любых других зданий. Причем качество звукоизоляции зависит от толщины стекла, его типа, наполнения стеклопакета и их количества: если установить не обычный стеклопакет, а триплекс, звуко- и теплоизолирующие свойства пластикового окна значительно повысятся.


Что тоже очень важно – изготовить пластиковые окна можно не только прямоугольной, но и любой другой, даже самой причудливой формы: овальные, круглые, комбинированные арочные, что невозможно при изготовлении окон из других материалов. Именно поэтому сегодня окна ПВХ весьма востребованы при выполнении реставрационных работ в старинных особняках. К тому же цветовая гамма этих окон настолько разнообразна, что можно подобрать те модели, которые будут отлично гармонировать с внешним видом дома.


Устанавливать такие окна можно круглый год и ухаживать за ними совсем несложно: по мере загрязнения мыть их теплой водой с мылом, порошком или с другими моющими средствами, не содержащими абразивные вещества.


Информация предоставлена сайтом www.labrador-spb.ru