На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Усадьба

ГлавнаяУсадьба 20-04-2013, 00:53
 

Канализация Юнилос

На сегодня существует уйма способов организовать канализацию там, где нет центральных коммуникаций. Вариантов для решения данного вопроса масса: станции биологической глубокой чистки, герметичные септики и выгребная яма. На отечественном рынке есть масса оборудования для очистки стоков от зарубежных и отечественных производителей. Мы предлагаем продукцию отечественного производства от торговой марки ЮНИЛОС.

Любое очистное сооружение индивидуально, следовательно, оно принимает сток исключительно от объекта, для которого исконно оно планировалось. Современные системы ЮНИЛОС, помогают справиться с большим объёмом стоков, по итогу выдавая воду, очищенную вплоть до 98 процентов. При помощи песчано-гравийных фильтров или водоприемных колодцев, вода направляется в почву. Подобные устройства весьма производительны и компактны. Монтируются они непосредственно вблизи жилого объекта. Не смотря на это, отсутствует запах, а также исключены водоносные пласты и попадание неочищенных вод в грунт.

Септики очистки стоков «ЮНИЛОС», являются местными очистными системами глубокой очистки при помощи биологии. В «ЮНИЛОС» станциях, используется аэротенк.

По сути канализация юнилос, уникальна тем, что она не требует специально обученного персонала для обслуживания, владельцы вполне справятся самостоятельно с обслуживанием системы, также она не требует ассенизационной, специализированной машины.

При монтаже представленного септика существует одно ограничение: необходимая глубина, для прокладки подводящих труб, должна быть не более шестидесяти сантиметров. Если характеристики местности не позволяют организовать закладку труб на требуемой глубине, рекомендуем рассмотреть другие модели. Существуют изделия, которые при похожих эксплуатационных качествах, позволяют подключаться к сетевым коммуникациям более глубокой закладки.