На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 30-11-2012, 16:20
 

Кондиционер мобильный

Человек, с самого своего рождения, стремится обеспечить себя и свою жизнь комфортными условиями, чего бы это не касалось. Начиная от добычи пищи, заканчивая пошиву одежды. Со временем человек становился все умнее и умнее, и на каждом этапе развития «человек разумный» изобретал все больше и больше полезные для своей жизни вещи. И вот наступил тот момент, когда уже природные условия человек не хотел терпеть, а именно, был изобретен такой прибор, который греет в холодное время, и охлаждает в жаркое. Данный прибор получил название – кондиционер. А в последствие – мобильный (легко устанавливаемый) кондиционер.

Мобильные кондиционеры – это отличное изобретение современного времени, которое создаст комфортный микроклимат в доме или на работе. Преимущество мобильных кондиционеров заключается в том, что не требуются дополнительные траты на монтаж и установку, пользоваться в полном объеме можно уже после покупки.

Кондиционер мобильный electrolux комнатный представляет собой приборы, с помощью которых обеспечивается создание и поддержание оптимального микроклимата в помещениях. Их конструкция состоит из компрессора с хладагентом, радиатора и системы фильтров и вентиляторов. Как и стационарные, мобильные кондиционеры могут быть выполнены в виде моноблоков или сплит-систем и иметь различные технические характеристики. Основным преимуществом такого рода устройств, является легкость установки (не требуется никаких предварительных работ), и мобильность. Обладая довольно компактными размерами, мобильные кондиционеры обладают всеми необходимыми функциями – охлаждения, нагревания, очищения и ионизации воздуха.

Кондиционер комнатный мобильный имеет колесики, с помощью него Вы легко переместите кондиционер в любое место Вашего помещения. Они очень компактны, их можно брать с собой в загородный дом или на дачу. Кондиционеры имеют программируемый таймер, который позволяет выбрать необходимый режим работы, а дистанционный пульт позволяет легко регулировать работу. Большое преимущество данных кондиционеров в том, что они имеют два режима: охлаждение и обогрев. Большинство моделей имеют функции – вентиляции, осушения воздуха, а также очистку и ионизацию воздуха.

Мобильные кондиционеры 21 века имеют тихий уровень шума, очень просты в обращение и экономичны. Хорошо зарекомендовал себя кондиционер мобильный electrolux. Данный кондиционер обладает всеми необходимыми качествами, которые необходимы для успешной работы этой бытовой техники. Кондиционер мобильный electrolux имеет привлекательную цену.