На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 23-10-2012, 13:43
 

Проектирование кафе

Проектирование кафе, а также ресторанов подразумевает комплексное оборудование и проектирование, с которым дешевить не стоит, следовательно, необходимо обозначить заранее сумму, которая пойдет непосредственно на оплату всего торгово-технологического оборудования. С этим аспектом Вас проконсультировать может наш специалист, который для вас подберет решения в выборе оснащения, подходящего оптимально по материальным и техническим характеристикам.

Любое проектирование кафе выполняться должно профессиональными проектировщиками и дизайнерами, которые знают нюансы, а также тонкости данного непростого дела. Лишь сотрудничество с профессионалами даст возможность говорить об отличном качестве предоставляемых услуг в сжатые сроки, которые заранее оговаривались с заказчиком.

Немаловажное значение также имеет планировка помещения. Она должна производиться в строгом соответствии со всеми санитарными нормами и технологическими требованиями. После того, проектировщики проработают тщательным образом расстановку оборудования с непосредственными привязками его ко всем коммуникациям и инженерным сетям. На чертежах указаны будут точки подвода электрометрического снабжения, систем водоснабжения и канализации.

Проектировщики будут требовать от заказчика предоставления всей достоверной информации, относительно контактной информации о задании на проект, заказчике, архитектурных чертежей здания с обозначением размеров, количество посадочным мест, поэтапные планы. Каждый заказчик, после выполнения проектирования, получит чертежи с расстановкой оборудования, объемно-планировочного решения, чертежи с привязками к канализации и водоснабжению данного оборудования, а кроме того все соответствующие бумаги, в которых рассчитана будет смета проекта, а также стоимость оборудования.