На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 14-06-2012, 23:41
 

ПЭ трубы

В сравнении со стальными аналогами трубы полиэтиленовые для канализации или водоснабжения имеют некоторый ряд преимуществ. Главным образом, они не ржавеют в процессе эксплуатации, сохраняют химическую нейтральность и не гниют. Следовательно, приобретать полиэтиленовые трубы целесообразно и при сооружении даже подземных коммуникаций.

Технические трубы. ПЭ трубы высокого качества.

У полиэтиленовых труб канализационных и водопроводных вес намного ниже, нежели у металлических аналогов. Это упрощает существенно их доставку на место осуществления работ, монтажа и погрузочно-разгрузочных операций.

Важным достоинством полиэтиленовых канализационных/ водопроводных труб выступает эластичность. Благодаря ей трубопроводы такого типа выдерживают большие гидравлические удары.

Монтаж полиэтиленовых труб для канализации, а также систем водоснабжения сложности не представляет. Для стыковки элементов традиционная сварка не нужна, требуется только купить фитинги.

Среди эксплуатационных уникальных свойств фитингов и труб из полиэтилена необходимо также выделить их стойкость к микробактериальному обрастанию, их низкий уровень шума непосредственно при движении потока воды, высокую пропускную способность. Обусловлено это тем, что у подобных фитингов и труб внутренняя поверхность выступает безупречно гладкой. Здесь потери напора мизерны, вызваны только силой трения. Вода, проходя по фитингам и трубам из полиэтилена, сохраняет изначальный вкус, посторонними запахами при этом не пропитываясь.

Наши цены

Достаточно заглянуть в прайс нашей компании, чтоб убедиться в невысокой их цене. Следовательно, при применении подобных фитингов и труб снижаются затраты на сооружение разного рода инженерных сетей.
Изучите прайс для полиэтиленов труб и выберите все, что вам нужно для предстоящей работы.