На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 11-09-2014, 21:57
 

Стиль и непревзойденное качество

Любое помещение вне зависимости от размеров и технического предназначения нуждается в качественной вентиляции. Согласитесь, работать или проводить свободное время в душном помещении без притока чистого и свежего воздуха не только невозможно, но и очень вредно для здоровья. Именно поэтому вся современная архитектура не обходится без специальной системы приточно-отточной вентиляции.

Основным и главным элементом любой вентиляционной системы, конечно же, является воздуховод. Приточный воздуховод выполняет функцию транспортировки свежего воздуха к конкретной комнате или сектору помещения, а отточный наоборот – с помощью вытяжки удаляет находящийся в помещении загрязненный воздух. Качественная вентиляционная система, выполненная из оцинкованного воздуховодова, зарекомендовала себя как наиболее простая в монтаже и неприхотливая в эксплуатации.

Дело в том, что цена на воздуховоды из оцинкованной стали гораздо меньше, чем, к примеру, на такие же воздуховоды из нержавеющей стали. При этом средний срок эксплуатации указанных материалов примерно одинаков. Более того сборная система вентиляции из оцинкованной стали подходит для любых нужд, будь то офисное помещение, производственный комплекс, элитный ресторан, ночной клуб, кафе, столовая или обычный жилой дом.

Грамотный монтаж оцинкованных воздуховодов обеспечивает эффективное использование моторов и генераторов для подачи или удаления воздуха. Что в свою очередь обеспечивает абсолютную герметичность системы, долгий срок службы всей системы вентиляции, а также помогает избежать проблем по соответствию стандартам тепло и шумоизоляции. Также важно отметить простоту монтажа такой системы и возможность выбрать наиболее подходящую систему крепления воздуховода.