На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафт

ГлавнаяЛандшафт 16-02-2014, 01:46
 

Производители террасной доски, представленные в Украине

Террасная доска из древесно-полимерного композита – материал, который отлично зарекомендовал себя для благоустройства открытый площадей: террас, беседок, летних кафе и даже бассейнов. Устойчивость террасной доски к перепадам температуры, повышенной влажности, природным вредителям и износу вообще делает ее особенно привлекательной.


И каждого заинтересовавшегося данным материалом интересует вопрос: где купить доску из ДПК с возможностью выбора из широкого ассортимента и по приятным ценам?


Производители террасной доски, представленные в Украине

Сомнений нет: современный покупатель отдаст предпочтение интернет-магазинам или компаниям, которые имеют как стационарные, так и виртуальные торговые точки. И это будет правильный выбор. Интернет-торговля - это удобно, потому что можно сразу изучить предложения нескольких магазинов, сравнить цены и производителей, а также сделать покупку незамедлительно.


Кроме того, остановив выбор на конкретном изделии, можно в сети поискать о нем отзывы, чтобы знать, с какими достоинствами и недостатками столкнулись те, кто купил эту древесно-полимерную доску ранее.


В Украине существует достаточное количество интернет-магазинов, которые осуществляют доставку не только по одному городу, но и по всей стране либо по большей ее части. В некоторых магазинах можно купить саму продукцию, а заодно и заказать ее профессиональный монтаж.


Например, компания «Terranson» предлагает клиентам продукцию европейского и азиатского производства. Здесь можно приобрести древесно-полимерную доску одноименного корейского производителя «Terranson», венгерского «Legro», бельгийского «Bruggan» и бюджетного малазийского «Mirradex». Все эти производители террасной доски известны достаточно давно и заслужили хорошую репутацию, они предлагают интересные серии и действительно качественную продукцию, способную прослужить долгие годы.


Второй по величине дилер террасной доски - это компания Вудпласт. Предлагаемая ей террасная доска обладает уникальными эксплуатационными характеристикамии - именно так обозначена позиция компании на сайте. Важно знать и то, что компания имеет представителей во всех регионах общую площадь складов более 2000 кв.м.


Компания «Финстрой» также предлагает древесно-полимерную доску этих марок. Но помимо них в ассортименте присутствуют и такие производители как «Zagu» (Малайзия), «Renwood» (Великобритания), «SunDeck» (Турция), а также «Holzdorf» и «Tardex» (Украина).


Есть компании, которые специализируются только на одной марке, но при этом имею практически весь ассортимент ее продукции. Так, исключительно древесно-полимерная доска «Renwood» продается в монобрендовой компании «Renwood» и магазинах «Royal Parquet».


Как можно увидеть, ассортимент данной продукции в украинских магазинах широк, и можно выбирать террасную древесно-полимерную доску как по стране-производителю, так и цене.