На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о недвижимости

ГлавнаяВсе о недвижимости 8-03-2012, 02:18
 

Знаменитая Жуковка

Спрос на недвижимость загородом растет, и продажа в Жуковке и прочих элитных поселках Подмосковья домов — это на рынке недвижимости довольно частая операция. Но приобрести дом в Жуковке — это удовольствие не из самых дешевых. Впрочем, шанс переселиться за город имеется и у тех, для кого покупка особняка или коттеджа пока по финансовым причинам невозможно, либо тех, кому необходима аренда на короткое время дома в Жуковке — на период отпуска, зимних или летних каникул детей. Естественно, подобных людей интересует не реализация домов в Жуковке, дачи в поселке Ильинские и проч., а аренда дома в Жуковке либо другом очень понравившемся месте в Подмосковье.

Предлагаемых вариантов много, но стоимость, по которой производится аренда в Жуковке дома, зависит, в первую очередь, от площади участка и дома. Данные характеристики определяют в значительной степени общую сумму затрат также для желающих приобрести дома в Жуковке, а также ей подобных элитных поселках. Продажа домов в Жуковке при этом осуществляется в различных ценовых категориях, и появляются иногда чрезвычайно интересные предложения по очень умеренным ценам для Рублевки.

Есть также возможность купить в Жуковке земельный участок, который обустроить можно по своему усмотрению, а также возвести дом по своему индивидуальному проекту. Так как вкусовые предпочтения, которые касаются размеров участка и строения, разные у всех: одних устраивает комфортный небольшой коттедж, другим необходим просторный особняк, а третьих интересует лишь поместье с участком земли, внушительным по площади.

Впрочем, приобрести в Жуковке большой участок довольно сложно, потому что в ней плотность застройки, как в других исторических поселениях, достаточно высока. Этим объясняется и факт, что земельный участок, примыкающий к дому в Жуковке и прочих поселках, которые расположены в 25-километровой зоне по Рублевке от МКАД, не превышает часто 50 га.

Знаменитая Жуковка


Стоимость, по которой производится продажа домов в Жуковке либо аренда в Жуковке домов, зависит также от материалов постройки, качества отделки, архитектурных особенностей здания, но все-таки главное — это местоположение. Одно нахождение на Рублевке, например, по адресу: д. Жуковка либо поселок Яблоневый сад, делает статусным объект, поэтому, чем к МКАДу ближе, тем выше его стоимость. Однако, это направление для состоятельных людей всегда самое привлекательно, и приобрести дом в Жуковке или купить участок в ДСК Лес, Жуковке или прочих поселках по Рублево-Успенскому шоссе стремятся многие бизнесмены, представители шоу-бизнеса, политики.

Такой повышенный спрос на загородную недвижимость, конечно же, стимулирует предложение. Вокруг всей Москвы идет очень бурное строительство: коттеджный поселок появляется один за другим, и в них дома пользуются спросом. Одновременно и продажа в Жуковке и других известных давно поселках домов осуществляется также весьма активно. И хотя все же недавний кризис повлиял на загородный рынок, однако катастрофического обвала не произошло на нем, нынче его позиции восстанавливаются — растет снова продажа домов и аренда домов в Подушкино, Жуковке, Раздорах и проч.

Уходят особенно быстро на Рублевке качественные объекты де люкс класса: повышенным спросом также пользуются дома в Одинцово, в поселках вблизи деревень Барвиха, Жуковка, Раздоры Московской области. Они все располагаются по Рублево-Успенскому направлению. Так, знаменитая жуковка в Подмосковье находится лишь в 9 километрах от Москвы, Раздоры — в шести, а Барвиха — в семи. Это статусные поселки, и аренда дома в Горках 2 или Жуковке — это очень престижно, уже не говоря о покупке.