На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Напольные покрытия

ГлавнаяНапольные покрытия 18-01-2013, 02:17
 

Наша паркетная доска

Вы уже созрели для приобретения паркетной доски, однако еще все-таки не знаете, каким образом сделать корректный выбор? Мы вам поможем подобрать и приобрести необходимый, оптимальный вариант. Мы Вам объясним, что необходимо знать непосредственно перед приобретением данного материала. Для самого начала необходимо ясно понять, что доска данного типа не являет собой паркет. Она обладает трехслойной структурой, существенно дешевле в монтаже, благодаря использованию своеобразной технологии безклеевой стыковки. Кроме того, пол, который будет изготовлен из купленной у нас доски, будет обладать "плавающим" эффектом, по сравнению с жестким полом из паркета.

При приобретении обязательно необходимо обратить внимание на качество покрытия, то есть лака, а кроме того на обработку краев доски. Потому что данный материал, который продается по наиболее высокой стоимости, скорее всего, обладает водоотталкивающей специальной пропиткой, обработкой всех торцевых частей мастиками либо же воском, а кроме того многослойное покрытие из лака. Подобного рода доска, кроме твердости и прочности, обладает также таким важным свойством, как стойкость к постоянному влиянию влаги, а это особенно важно в условиях дома.

Наша компания всем желающим предлагает продукцию только самых надежных компаний, к примеру, Polarwood, Upofloor и Kahrs. Реализация паркета осуществляется по стоимости, которая выступает одной из лучших на современном рынке.

Вы можете изучить наш каталог, а также подобрать подходящую модель нужного покрытия. Кроме того, предлагаем убедиться, что словосочетание «паркетная доска недорого» - это вовсе не продажа «неизвестного» товара!

Наш магазин он-лайн производит реализацию паркетной доски непосредственно со склада, а кроме того нами мы осуществляется доставка заказов в Питере и по России в целом. У нас можно с легкостью подобрать и потом приобрести по разумной стоимости паркетную доску в розницу либо же со склада оптом.