На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 4-09-2014, 23:24
 

Быстровозводимые коттеджи из сип панелей

Сип панель представляет собой панель, обладающую тремя слоями. Наружные слои в данном случае состоят из специализированных ориентированно-стружечных плит, и между ними укладывается пенополистирол. Панель закрепляется полиуретановым клеем, а потом уже она готова к использованию.

Технология панелей СИП дает возможность в большой степени упростить работы по отделке, скрыв, если это надо, в стенах канализационные, электрокоммуникации, а также вентиляцию. Использование калиброванной древесины, а также OSB плит высокого качества дает возможность создать идеально ровные углы стыковки между стенами каркасных домов, а еще между потолком и стенами, что, в свою очередь, чрезвычайно удобно непосредственно для проведения самых разных отделочных работ.

Панели, при помощи которых строятся быстровозводимые коттеджи, представляют собой экологически чистый материал, в котором нет фенола, формальдегида, а также стирола. Возведение домов из данного экологически чистого материала никакого ущерба не наносит ни людям, ни окружающей среде.

Очень важным преимуществом технологии SIP выступает высокая скорость возведения. На строительство жилья площадью в 150м² уходит около месяца максимум. Заводская точность в производстве сэндвич-панелей почти полностью исключает брак. Говоря иначе, нет никакой возможности возникновения обстоятельств, типа форс-мажора, которые тормозят процесс, где нужна замена неликвидных стройматериалов.

Сегодня дома из панелей являются невероятно прочными, теплыми, чистыми с точки зрения экологии, а строятся они на века. Материалы, используемые в канадской технологии самые разнообразные, однако сейчас наблюдается существенный рост строительства непосредственно из панелей СИП. В их состав входит противопожарное вещество, а именно антипирен, предохраняющий древесину от самостоятельного горения, а также от воспламенения.